Что может сделать типография для бизнеса

Современные полиграфические технологии не стоят на месте и позволяют визуализировать миссию и деятельность компании для того, чтобы потребители смогли с этим ознакомиться и воспользоваться услугами, приобрести товары а так же получить всю необходимую информацию о компании и ее товарах. Для этого оказывается широкий спектр услуг для всех сфер бизнеса и любых целей. С помощью типографии полного цикла любая компания может эффективно выполнить многие задачи. Какие основные задачи решает полиграфия в корпоративной жизни любой организации и как правильно позаботиться о своевременном заказе и печати рекламной продукции.

Оформить все в едином стиле

Если фирма присылает коммерческое предложение в простом вордовском файле или отправляет в ящики листовки, напечатанные одним шрифтом на офисном принтере, это говорит о том, что она еще мало работает и не имеет заметного авторитета на рынке. Совсем по-другому презентуют себя крупные компании. Они разрабатывают единую дизайнерскую концепцию, которая присутствует на всех бумажных носителях. На договорах есть цветной логотип, конверты напечатаны с юридическим адресом, упаковка имеет фирменный дизайн. Любое бумажное изделие, с помощью которого компания контактирует с потребителями, уникально и узнаваемо по особому фирменному стилю.

Объявить о мероприятии, акции, новинках

Всевозможные постеры, флаеры, буклеты – та печатная продукция, с помощью которой бизнес делает предложение своему потребителю. И типография принимает в этом непосредственное участие: разрабатывает макеты, печатает соответствующую информацию, изготавливает изделия. Даже большие растяжки над городскими дорогами – это продукция современных типографий.

Обеспечить корпоративными подарками

Image
В любой компании принято поздравлять партнеров и клиентов с общепризнанными праздничными датами. Для этого активно используется канцелярская и офисная продукция: блокноты, ежедневники, календари. Данные изделия не только практичны в использовании, но и служат имиджевым носителем – компания заказывает брендированные товары, которые демонстрируют логотип и контакты.

Облегчить контакты

Неизменно популярной услугой в любой типографии остается печать визиток – без этого персонального аксессуара не работает ни один человек в деловой сфере. И здесь возможности для персонализации особенно широки – используются различные виды бумаги и другие материалы, создаются оригинальные макеты, разрабатываются креативные форматы. Любая современная типография может уже в день обращения напечатать красивые и долговечные визитки на любое количество сотрудников.

Подготовить к событию

В типографии можно заказать брендированный стенд для пресс-конференции, плакаты для выставки, даже номерки для столиков на корпоративе. И все это делается сегодня очень быстро и на высоком уровне качества благодаря современному цифровому оборудованию.