Современные направления в области полиграфии

Несмотря на бурное развитие информационных технологий полиграфическая отрасль не только не останавливается, но и даже выходит на лидирующие позиции. Сегодня потребители настолько привыкли к рекламному «шуму» в интернете, что даже с большим удовольствием готовы полистать красочный буклет и часто не оставляют без внимания то, что можно подержать в руках. Поэтому стильные дизайнерские постеры, листовки и корпоративная канцелярия остаются эффективными рекламными инструментами.

При этом печатные технологии прогрессируют и совершенствуются, позволяя изготавливать яркие и привлекающие внимание промо-материалы, которые не уступают и даже превосходят электронные баннеры на веб-сайтах, привлекая большое количество заинтересованных потребителей. Наша типография держит руку на пульсе современных направлений в полиграфии и предлагает своим клиентам лучшее, что можно изготовить при помощи печатного станка и бумаги сегодня.

Упаковка

Это тот маркетинговый инструмент, который пока не заменишь средствами информационного продвижения – красочная современная упаковка иногда становится решающим моментом в процессе выбора товара. Это касается любого бизнеса – в том числе ресторанного, где правильно разработанное меню является «упаковкой» для блюд и мотивирует к заказу. Кафе, рестораны и бары могут получить у нас профессионально оформленное меню, распечатанное на любом носителе.

Визитки

Уже долгое время не теряют своей актуальности визитные карточки, которыми пользуются отдельные профессионалы и сотрудники крупных компаний. Однако, сегодня недостаточно напечатать контакты «черным по белому» – визитка должна выделяться среди сотен аналогов. И поэтому мы используем нестандартные виды бумаги с различными декоративными эффектами, применяя особые способы постпечатной обработки для придания карточкам уникальности и индивидуальности.

Брошюры, календари, постеры

Весь спектр корпоративной полиграфической продукции вы можете заказать у нас, и мы всегда предложим оптимально подходящий вариант – для кого-то эффективными окажутся листовки, для кого-то – брендированные папки. Для этого мы подходим к печати с маркетинговыми навыками. Сегодня недостаточно иметь печатный станок и распечатывать шаблонные решения – только индивидуальный подход позволит выделить бренд на рынке среди многочисленных конкурентов. Поэтому в нашем штате работают рекламисты, которые действуют по законам современного пиара, умеют правильно подобрать и расположить информацию на визуальном носителе. А дизайнеры облекают все это в запоминающийся и привлекающий внимание внешний вид на физическом носителе.

Еще в современном бизнесе как никогда важна скорость изготовления рекламной продукции – акции и мероприятия проводятся быстро и не должны задерживаться на недели из-за медленного производства. Помимо стандартных способов печати мы используем цифровой – позволяющий получить тираж уже в день обращения.

Подарочная полиграфия

В нашем агентстве вы можете получить печать не только на ровных бумажных поверхностях, но и на объемных предметах любой формы. Современное оборудование позволяет изготовить качественные магниты, дисконтные карты и другую продукцию с нужными изображениями, надписями и логотипами. Все это позволяет теснее взаимодействовать с партнерами и клиентами, преподнося им подарки с фирменной символикой, благодаря которой их лояльность к бренду заметно повышается. Обращайтесь, если вам нужны новейшие подходы к полиграфии – мы сможем реализовать самые актуальные технологии.