Бумажные и ламинированные пакеты для вас

Современным трендом маркетингового продвижения считаются бумажные пакеты. Их изготавливают как стандартных, так и нестандартных размеров. Производят из бумаги различных сортов в зависимости от назначения. Пользуются популярностью пакеты для бутылок, с логотипом, для супермаркетов. Сборка, резка, печать требуют надлежащего контроля.

Мы помогаем подобрать подходящую цветовую гамму рекламного продукта. В зависимости от цели и назначения возможно ламинирование для придания требуемой прочности и надежности. Пакеты с ламинированным покрытием устойчивы к воздействию внешних факторов. Процесс производства ламинированного пакета выполняется исключительно вручную, чтобы исключить попадание постороннего мусора. Параметры ручек, наличие узелков оговаривается с клиентом в индивидуальном порядке.

Наша полиграфическая служба создает пакеты, которые имеют презентабельный внешний вид. Заказчик может проверить качество продукции на свое усмотрение. При упаковке мы следим за качеством укладки. Бумажные пакеты могут иметь разнообразный дизайн. Готовы оказать помощь в выборе подходящего оформления.

Image